無料送迎バス時刻表

西網走漁協様 前 発

場所 時間① 時間②
西網走漁協様 前 08:30 09:30
美園ホテル様 前 08:35 09:35
ロイヤルホテル様 前 08:36 09:36
網走支庁 前 08:37 09:37
厚生病院 前 08:38 09:38
ラッキー商会様 前 08:39 09:39
丹羽歯科様 前 08:41 09:41
網走市役所 前 08:43 09:43
検察庁 前 08:44 09:44
小川商店様 前 08:45 09:45
サンヒルズ様 前 08:47 09:47
駒場アポロスタンド様 前 08:49 09:49
潮見7丁目 エクセル潮様 前 08:53 09:53
潮見9丁目 北光舎様 前 08:54 09:54
松本商店様 前 08:55 09:55
鈴木工業様 前 08:56 09:56
あれこれや様 前 08:57 09:57
こが病院 09:00 10:00

こが病院 発

場所 時間① 時間②
こが病院 11:00 12:30
あれこれや様 前 11:03 12:33
鈴木工業様 前 11:04 12:34
松本商店様 前 11:05 12:35
潮見9丁目 北光舎様 前 11:06 12:36
潮見7丁目 エクセル潮様 前 11:07 12:37
駒場アポロスタンド様 前 11:11 12:41
サンヒルズ様 前 11:13 12:43
小川商店様 前 11:15 12:45
検察庁 前 11:16 12:46
網走市役所 前 11:17 12:47
丹羽歯科様 前 11:19 12:49
ラッキー商会様 前 11:21 12:51
厚生病院 前 11:22 12:52
網走支庁 前 11:23 12:53
ロイヤルホテル様 前 11:24 12:54
美園ホテル様 前 11:25 12:55
大曲食堂 11:30 13:00